• 25 января в России традиционно отмечают Всероссийский день студенчества

В рамках дня единых действий в Юргамышской школе состоялась «Классная встреча» 9 классов со студентами Юргамышского медицинского колледжа.
    25 января четверг, 10:00
    25 января в России традиционно отмечают Всероссийский день студенчества.
    Будущие выпускники узнали историю появления этого праздника, какие есть обычаи у студентов и что нужно делать, чтобы сдать на отлично сессию.

Студенты познакомили ребят с медицинскими профессиями, с техникой наложения жгута. Учащиеся сами пробовали измерять давление и правильно перевязывать голову.

Мы желаем всем студентам легких и удачных сессий, хороших оценок и веселой студенческой жизни!