• Медиацентр "На волне"

Школьный медиацентр - это возможность максимально раскрыть творческий потенциал

У нашей школы теперь есть внештатные корреспонденты!  Сегодня в п. Юргамыш на базе МКОУ Юргамышская СОШ открылся медиацентр для юных журналистов «На Волне». Это удалось сделать благодаря гранту АИС Молодежь России в размере 165000  рублей. На эти средства закуплено профессиональное оборудование для съёмки фото и видеорепортажей. Ребята будут рассказывать об интересных событиях  школьной жизни, людях, мероприятиях. Сюжеты будут транслироваться в школе, где учатся юные журналисты, сети Интернет. А помогать им и делиться своим опытом будут профессионалы-наставники -  Бондарук В.В. и Андриевских Я.А.