• 3 ДЕНЬ. «В СКАЗКУ ЗА ЧУДЕСАМИ»

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Уже третий день, а активность детей даже и не думала угасать!
    13 июня вторник
    3 ДЕНЬ. «В СКАЗКУ ЗА ЧУДЕСАМИ».
    Весь день дети готовили номера для презентации отряда. Главной задачей являлось наличие музыкального номера, уголка отряда, названия и девиза. Каждая команда получила баллы, которые в конце смены определят самый активный отряд.

???? Ежегодно в день рождения  великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка, а во всем мире Международный праздник русского языка.

???? Ребята вспомнили произведения нашего поэта и поучаствовали в конкурсе рисунков «В гостях у Пушкина».