• 4 ДЕНЬ СМЕНЫ

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Прошло уже четыре дня в нашем лагере. Сегодня ребята снова окунулись в мир сказок.
    14 июня среда
    4 ДЕНЬ СМЕНЫ.
    Воспитатели и вожатые подготовили для детей викторину «Сказки живут рядом». Ребята активно отвечали на вопросы и отлично провели время. А ещё, многие отряды поучаствовали в «Весёлых стартах».

⚽В свободное время ребята играют в настольные игры, футбол на поле, а может осваивают что-то новое вместе со своими вожатыми.

????Мальчишек и девчонок ждут не менее насыщенные дни и дальше, а кроме начальных классов к нам приходят ребята-дошколята и отдыхают и учатся тому, что приготовят на день.