• 6 ДЕНЬ. «Перекрёсток рассказов»

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Наша смена «Литературная сокровищница» продолжает свою работу. Сегодня дети попробовали себя в написании сочинений.
    17 июня суббота
    6 ДЕНЬ. «Перекрёсток рассказов».
    «Весёлые старты» сегодня прошли у отрядов. В командных соревнованиях ребята продемонстрировали силу, ловкость, быстроту и переживания за успех товарища.

????Дети вспоминали интересные истории из жизни и писали сочинения на эту тему. Лучшие работы были выбраны от каждой команды и предоставлены на конкурс.

???? Некоторые отряды посетили мастер-класс по неполной разборке и сборке автомата АК-74.