Неделя "здравствуй, весна"!.

Акция "Zабота".

Акция "Zабота"

п.Юргамыш
    Югамышская СОШ приняла участие в акции "Zабота"
    28 февраля 2023 вторник
    Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

С 23 января по 24 февраля пройдет месячник патриотического воспитания

23 января 2023
    24 февраля 2023
    22 февраля возложили цветы землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Учащиеся 4б класса МКОУ Юргамышская СОШ
    22 февраля 2023 среда
    Урок памяти выпускникам..

Урок памяти выпускникам.

Герой не гибнет, умирая -
    Двойная жизнь ему дана.
    И эта жизнь его вторая
    Бессмертной славою полна!
    22 февраля 2023 среда
    Мастер класс от художественной школы.

Мастер класс от художественной школы

Ленина 16
    3 "Б" класс ходили на  мастер класс "Пингвин" в художественную школу
    21 февраля 2023 вторник
    Красота из кабинета 41.

Красота из кабинета 41

Красата из кабинета 41
    21 февраля 2023 вторник
    День защитника отечества.

День защитника отечества

Музей
    В музейной комнате библиотеки для мальчиков 4б класса Шибанова Лариса Викторовна провела конкурсную программу посвящённую Дню Защитника Отечества.
    20 февраля 2023 понедельник
    КОНКУРС ПОДЕЛОК "ВОЕННАЯ ТЕХНИКА"..

КОНКУРС ПОДЕЛОК "ВОЕННАЯ ТЕХНИКА".

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Любая техника, а особенно военная привлекает внимание детей. Она вызывает у них неподдельный интерес и пробуждает желание смастерить какую – нибудь не очень сложную модель своими руками. Поделка моделей "Военная техника" своими руками может быть сделана и из бумаги.
    С 13 февраля по 17 февраля принимались конкурсные работы от учащихся 1-4 классов.
    20 февраля 2023 понедельник
    Соревнования по баскетболу.

Соревнования по баскетболу

Сегодня в спортивном зале МКОУ ЮСОШ прошли соревнования по баскетболу, посвящённые Дню Защитника Отечества.
    17 февраля 2023 пятница
    23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества..

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества.

Стоим мы на посту, повзводно и поротно.
    Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
    Мы — армия страны. Мы — армия народа.
    Великий подвиг наш история хранит.
    17 февраля 2023 пятница
    Соревнования по мини-волейболу.

Соревнования по мини-волейболу

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Сегодня прошли соревнования по мини-волейболу среди 8 классов посвящённые Дню защитника Отечества
    16 февраля 2023 четверг
    "Помни правила дорожного движения!".

"Помни правила дорожного движения!"

15 февраля классный час на тему: "Помни правила дорожного движения!" Ребята повторили правила движения на дорогах и тротуарах, поведение в транспорте и общественных местах, обновили уголок.
    15 февраля 2023 среда
    Весёлые старты.

Весёлые старты

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Веселые старты среди вторых классов.
    14 февраля 2023 вторник
    Межрегиональная Акция по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России».

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    3 «В» класс ЮСОШ (кл. руководитель Орумбаева А.Р.) вместе с ведущим библиотекарем детского сектора ЮЦБ Григорьевой Е. Н. присоединяются к межрегиональной Акции по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России», организованной Орловской детской библиотекой имени М.М. Пришвина.
    14 февраля 2023 вторник
    Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья..

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.

Спорткомплекс
    Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.
    Зима подходит к концу, в душе возникают особые чувства и желание провести это оставшееся время весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы!
    13 февраля 2023 понедельник
    «Особенности организации коррекционной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи в рамках инклюзивного образования".

13.02.2023 года педагоги школы приняли участие в обучающем семинаре под названием «Особенности организации коррекционной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи в рамках инклюзивного образования", организованный Центром коррекционно-развивающих технологий с целью оказания информационной и методической поддержки, обозначены акценты в работе с особенными детьми и их родителями.
    13 февраля 2023 понедельник
    Турнир по футболу посвященный "80-летию Курганской области".

Турнир по футболу посвященный "80-летию Курганской области"

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Турнир по футболу посвященный "80-летию Курганской области"
    11 февраля 2023 суббота
    3 "Б" посетил центральную библиотеку.

3 "Б" посетил центральную библиотеку

10 февраля 3 "Б" посетил центральную библиотеку, познакомились с творчеством Михаила  Михайловича Пришвина.

10 февраля 2023 пятница
    Экскурсия в КТСиТ.

Экскурсия в КТСиТ

Поступаем сами и советуем друзьям????

✅10 февраля 2023 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся День открытых дверей.
    ✅Педагоги и студенты техникума провели профориентационное мероприятие «Поступай в КТСиТ сам и советуй друзьям» для девятиклассников Юргамышской школы.

✅Ребята приняли участие в пяти профессиональных пробах по направлениям:
    ????Гостиничное дело;
    ????Кондитерское дело;