• Акция «Письмо солдату»

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Акция «Письмо солдату»

В Юргамышской СОШ прошла акция «Письмо солдату» Учащимся было дано задание – написать благодарственные письма и письма поддержки солдатам российской армии. В акции приняли участие учащиеся 5,6,7 классов. Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России.
    Акция «Письмо солдату».
    Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат российской армии. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни. Так же дети писали слова поддержки и восхищения военнослужащих.

Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом. Каждый из детей постарались не только в словах выразить признательность, но и в своих рисунках. Многие учащиеся поздравили солдат с наступающим праздником 23 февраля.

Письма солдатам отражают чувства ребят к военным. Дети вложили в них свою любовь, заботу, признательность за смелость солдат в это нелегкое время.