• Акция "Zабота"

п.Юргамыш
    Югамышская СОШ приняла участие в акции "Zабота"
    Акция "Zабота".

Ученики 5г 6г класса приняли активное участие в акции "Zабота". Наши сильные и ответственные мальчики оказали свою помощь Котюевой Валентине Владимировне. Валентина Владимировна ребёнок ВОВ, бабушка рассказала ребятам как пришлось им с матерью жить в годы войны, отец был на фронте, мать вместе с бабушкой воспитывали Валю одни. Валентина Владимировна проживала в Брянской области, Навлинского района в село Бяково, мать умерла когда Вале было два года, отца держали в плену рассказывает детям Валентина Владимировна.
    Валентина Владимировна выражает огромную благодарность за отзывчивость и помощь классным руководителям и администрации школы, и особенно благодарит ребят за очень большую и проделанную работу!

Ребята нашей школы, не перестают принимать участие в акции "Zабота" ученики 5г и 6г классов поздравили с наступающим праздником с международным женским днём 8 марта, Зубову Анну Викторовну. Анна Викторовна осталась одна в нашем посёлке её сын участник СВО. Девочки пожелали Анне Викторовне крепкого здоровья, счастья, успехов, и огромного терпения.
    Ученики 9в класса присоединились к акции "Zабота". Ребята побывали в гостях у Белоруковой Светланы Николаевны где их встретили с большой радостью, горячим чаем и вкусным печеньем. Парни помогли убрать снег из ограды, девчонки сходили в магазин за молоком для маленького ребёнка, так как Светлана Николаевна осталась дома одна с двумя маленькими детьми, мужа Ивана проводила на СВО. Светлана Николаевна приносит огромную благодарность за помощь и понимание которое оказывают ей ребята.