• "День матери"

п. Юргамыш, ул. Свободы, д. 25 Б

28.11.2022 в рамках праздника «День матери» классными руководителями 3-х классов было проведено мероприятие для мам.

28 ноября понедельник
    "День матери".

Цели: мероприятия воспитывать чувство уважения и любви к близким людям. Содействовать развитию способностей каждого ребёнка, формированию детского коллектива. Вовлекать родителей в проведение классных мероприятий. Воспитание семейных ценностей,  воспитывать уважительное отношение к мамам, желание помочь им. Помочь  детям через игру вступить в реальную жизнь, а мамам отвлечься на время от нее; создать теплый нравственный климат между матерями и детьми.