• День снятия блокады города Ленинграда

Экскурсии История
    Ребята 5Б класса посетили историко-краеведческую музейную комнату. Библиотекарь ТИС Л.В. Шибанова провела для учащихся урок мужества "Блокадный Ленинград".
    27 января суббота, 10:00
    День снятия блокады города Ленинграда.
    Ребята узнали об историческом значении обороны Ленинграда, с интересом слушали о жизни взрослых и детей в блокадном городе, а также приняли участие в акции "Блокадный хлеб". В конце мероприятия дети посмотрели выставку "Блокада Ленинграда", в которой содержится информация и воспоминания наших земляков - ветеранов ВОВ о блокадных днях.