• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

ул. Свободы д. 25 Б
    «МОЙ УЧИТЕЛЬ - МОЙ КУМИР»
    5 октября – День Учителя - праздник, который затрагивает так или иначе каждого человека, ведь каждый когда-нибудь ходил в школу, получал знания и постигал мудрые науки жизни.
    День Учителя – это прекрасный праздник благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад в развитие души человека.

05 октября среда
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.
    В этот праздничный день хочется от всей души поздравить дорогих и любимых наших учителей и ветеранов педагогического труда. Искренне пожелать им крепкого здоровья, радости жизни, добра и благополучия, а также оставаться преданным своей профессии и каждый день подниматься вместе с детьми к вершинам знаний. Пусть этот день подарит им любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии.
    В МКОУ Юргамышская СОШ это замечательный праздник прошел весело и интересно. Учащиеся 9-х, 10 и 11 классов попробовали сегодня себя в роли учителей. Их уроки прошли весело и задорно. Многие ребята задумались о будущей профессии - Учитель!
    Для наших педагогов были организованны мастер-классы, на которых они пели песни под баян, оформляли фруктовые тарелки и сделали самые вкусные кексы.
    #МКОУЮСОШ#Деньучителя
    #учителяМКОУЮСОШ#Большаяучительскаянеделя