• Финансовая грамотность

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Финансовая грамотность – это уровень знаний в области финансов, личных сбережений и способов управления ими. На подобных занятиях дети учатся грамотно распоряжаться деньгами, решают логические задачи, учатся не допускать типичных ошибок при использовании денежных средств.
    Финансовая грамотность.
    Мир финансов очень сложен, но интересен детям. Знания в этой области требуют постоянного развития. Финансовая грамотность детей школьного возраста направлена на работу с первым бюджетом и навыками накопления. Данный предмет очень важен, т.к экономическое воспитание – важная составляющая развития ребенка.