• К ИСТОКАМ ЛИТЕРАТУРИИ

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    ????Школьная смена в лагере "Литературная сокровищница" продолжается. Сегодня ребята начали работать над оформлением уголка отряда.

????Дети хорошо проявили себя в подготовке к конкурсу рисунков «Символы 12 троп». Главной задачей для ребят было изобразить литературных героев.
    10 июня суббота
    К ИСТОКАМ ЛИТЕРАТУРИИ.
     Прошло около четверти века, как начали отмечать один из самых важных государственных праздников – День России. В конце дня для детей была приготовлена викторина ко Дню России, которая позволила узнать, насколько хорошо ребята знакомы с этим праздником.

????Продолжаем готовить для вас только самое главное о самом интересном в лагере "Литературная сокровищница". Следите за нами и оставайтесь НА ВОЛНЕ наших новостей.