• Калейдоскоп профессий

ул. Свободы д. 25 Б
    17 ноября в 4 "Д" классе прошёл классный час "Калейдоскоп профессий".
    Классный руководитель познакомила детей с разнообразным миром профессий. На занятии дети узнали о профессиях, которые "ушли в прошлое" и о профессиях современного мира.

Калейдоскоп профессий.
    На классном часе присутствовал гость - пожарный ПЧ 5 по охране ЛПДС "Юргамыш" - Горощук Александр Анатольевич. Он рассказал обучающимся о важности и значимости своей профессии, о правилах поведения в процессе трудовой деятельности и интересные истории. Ребята внимательно слушали и активно задавали вопросы.
    Итогом классного часа стала выставка рисунков учащихся "Моя будущая профессия".