• Кто такой К.Д.Ушинский?

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Об этом вам могут рассказать ученики 1Б класса. 3 марта, в день рождения великого педагога и писателя, ребята познакомились с его жизнью и творчеством. Учащиеся с удовольствием слушали веселый и интересный рассказ этого писателя «Чужое яичко».
    Кто такой К.Д.Ушинский?.
    Так случилось, что курочка стала заботливой мамой не только для своих цыплят, но и для утенка. А какая история с ними приключилась, вы сможете узнать из данного рассказа. Герои этой истории «вышли» со страниц книги благодаря умелым рукам первоклассников.
    Читайте книжки, ребята! Ведь это так здорово!