• Международный день грамотности

В рамках Дня единых действий, посвященного Международному дню грамотности в нашей школе сегодня прошло много интересных событий????
    Международный день грамотности.
    Наибольшее число восторженных отзывов получил квест «Веселая грамматика». Ученики нашей школы с большим азартом выполняли все задания, старались правильно отвечать на вопросы. Самый значимый момент мероприятия - это конечно подведение итогов. Дружба, поддержка одноклассников и классных руководителей стали неотъемлемой частью сегодняшнего дня. Также в школе прошли уроки грамотности, где учителя определили самых грамотных ребят. А для самых маленьких учеников прошёл просмотр мультфильма «В стране невыученных уроков»