• Межрегиональная Акция по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России»

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    3 «В» класс ЮСОШ (кл. руководитель Орумбаева А.Р.) вместе с ведущим библиотекарем детского сектора ЮЦБ Григорьевой Е. Н. присоединяются к межрегиональной Акции по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России», организованной Орловской детской библиотекой имени М.М. Пришвина.
    14 февраля вторник
    Межрегиональная Акция по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России».
    На мероприятии ребята познакомились с биографией писателя, узнали о занимательных фактах из его жизни, были прочитаны и обсуждены рассказы: "Дятел", "Пень-муравейник", «Ёж», "Гости". Также посоревновались за звание лучшего знатока рассказов М. Пришвина, активно отвечая на вопросы викторины, разгадывали загадки, выполняли творческие задания.