• Музыка вокруг нас

Сегодня в рамках Международного Дня музыки для учеников 7 «Б» и 7 «В» классов прошёл открытый урок и не просто урок, а урок- концерт!
    01 октября вторник
    Музыка вокруг нас.
    В гости к ребятам пришли
    преподаватели  и воспитанники Юргамышской школы искусств, которые  подготовили для ребят потрясающую программу?

?Мы услышали прекрасные произведения, которые исполнили юные таланты. Каждый номер был наполнен эмоциями и вдохновением, а мастерство исполнителей вызывало восхищение у школьников. Мы погрузились в атмосферу искусства и получили массу положительных эмоций.

✨Мини-концерт стал настоящим праздником для всех присутствующих. Он подарил нам незабываемые впечатления и вдохновил на новые творческие свершения. С нетерпением ждём новых встреч с искусством!