13.02.2023 года педагоги школы приняли участие в обучающем семинаре под названием «Особенности организации коррекционной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи в рамках инклюзивного образования", организованный Центром коррекционно-развивающих технологий с целью оказания информационной и методической поддержки, обозначены акценты в работе с особенными детьми и их родителями.
    13 февраля понедельник
    «Особенности организации коррекционной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи в рамках инклюзивного образования".
     Педагоги посетили открытые уроки, общешкольное мероприятия, узнали особенности, методы и приемы обучения детей с речевыми нарушениями.