• Открытие Года семьи - 2024

Главной темой в этом году стали семейные ценности! Указ «О проведении в Российской Федерации Года семьи» подписал Президент России Владимир Путин
    25 января четверг, 10:00
    Открытие Года семьи - 2024.
    егодня в нашей школе прошло торжественное открытие Года семьи, которое подготовили и провели Советник директора по воспитанию Бондарук Вера Валентиновна и Совет старшеклассников. На открытие были приглашены педагоги, учащиеся и их семьи. Приглашённые семьи представляли своё «Семейное древо», каждое из которых было уникальным! Кто-то представлял виртуальные версии своего рода, а кто-то изготавливал древо вручную. Некоторые насчитывали аж до 7 поколений. Учащиеся с большим интересом наблюдали за каждым выступлением, а многие решили, что в самое ближайшее время тоже соберут историю своей семьи, историю своего рода.

Семья - это главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.