• Открытие выставки-форум "Россия

В советские годы на севере Москвы располагалась огромная Выставка достижений народного хозяйства — ВДНХ. Здесь было собрано все то, чем гордилась большая страна, — от домашних животных до передовых космических разработок.

07 ноября вторник
    Открытие выставки-форум "Россия.

4 ноября 2023-го здесь вновь стартует событие, которое познакомит гостей с передовыми российскими достижениями и инновациями, национальными традициями разных уголков страны, продукцией отечественных фермеров и предприятий.

Международная выставка-форум «Россия», призвана стать центром кооперации специалистов и точкой притяжения для всех, кто хочет узнать больше о нашей стране. В ней будут задействованы два десятка федеральных министерств и все регионы России.

В рамках классных часов учащимся Юргамышской школы был организован просмотр ролика"Открытие выставки "Россия".