• Посвящение в первоклассники

25 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»
    25 октября среда
    Посвящение в первоклассники.
    Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники, ребятам предстояло пройти несколько испытаний.

Ребята с удовольствием исполняли песни, читали стихи, играли, знакомились со сказочными героями. Ребята почувствовали себя настоящими учениками, способными отвечать на самые сложные вопросы.

После всех испытаний ребята произнесли клятву первоклассников - хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыполненным домашним заданием, быть старательными и аккуратными, стать гордостью родителей и учителей.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Учащемся 1 класса вручили «Диплом первоклассника»

Желаем от медиа центра "На волне" вам успехов в учёбе, построить хорошие взаимоотношения с Вашем первым учителем и одноклассниками. Ваш класс – это Ваш второй родной дом. Всегда будьте дружными, поддерживайте друг друга и не когда не ругайтесь. Счастливого пути дорогие первоклашки!

Фото и текст: Маша Киселева