• ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

В нашей школе состоялось важное событие, направленное на профилактику правонарушений среди учащихся.
    30 сентября понедельник
    ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ.
    В рамках этого мероприятия мы пригласили инспектора по делам несовершеннолетних (ПДН) Тимофееву А.С., которая провела беседу с учениками.
    ?Инспектор рассказала о важности соблюдения законов и правил поведения, а также о последствиях их нарушения. Она подчеркнула, что каждый поступок имеет свои последствия, и призвала учеников быть ответственными и законопослушными гражданами.
    ⁉️Кроме того, Александра Сергеевна ответила на вопросы учеников, касающиеся различных аспектов правовой культуры и безопасности. Это позволило ребятам получить более глубокое понимание темы и сформировать правильное отношение к закону.
    ?Мы благодарим инспектора ПДН Тимофееву А.С. за проведённое мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество в области профилактики правонарушений среди наших учеников.