• Прошел второй этап школьной шахматной лиги, где приняло участие 8 команд нашего муниципального округа

На протяжении всего турнира между участниками шла напряжённая борьба.
    ?В итоге первыми стали ребята из Кипельской СОШ - 17.5 баллов, ?вторые 1 команда Юргамышской СОШ - 16.0 баллов,? третье место у ребят из 2 команды Юргамышской СОШ - 15 баллов.
    01 марта пятница
    Прошел второй этап школьной шахматной лиги, где приняло участие 8 команд нашего муниципального округа.
    Следующим образом определились победители по доскам♟.
    На первой доске играли старшеклассники юноши.
    ?Первое место завоевал Хохлов Илья - Юргамышская СОШ - 1, ?второе место у Трушникова Платона Юргамышская СОШ - 2,? третье место у Галактионова Константина из Кипельской СОШ.

На второй доске играли ребята начальных классов.
    ?Первое место поделили Галактионов Степан из Кипельской СОШ и Киналь Дарья из Юргамышской СОШ -1, ?второй результат показал перспективный и самый юный на турнире шахматист из Новомировской СОШ Муканов Тимур,? третий результат у Яшкиной Ирины из Юргамышской СОШ - 2.
    На третьей доске играли девочки старшеклассницы.
    ?Первое место завоевала Сединкина Дарья из Кипельской СОШ, ?второе место поделили Ногина Татьяна из Юргамышской СОШ и Хайдукова Полина из Кислянской СОШ и ?третье место у Алексеевой Анастасии из Юргамышской СОШ-1.

На третьем этапе шахматной школьной лиги честь Юргамышского муниципального округа будут защищать юные шахматисты из Кипельской СОШ.
    Пожелаем им удачи.