• "Расскажи малышам"

п. Юргамыш ул. Свободы 25 Б
    В рамках акции "Расскажу малышам" учащиеся из 9а класса провели экскурсию для 4б класса в музее "Материнская слава", рассказали о женщинах - участницах ВОВ, о тружкницах тыла, о матери 1 космонавта Ю. А. Гагарина, о матерях, воспитавших 11 и более детей, а также чьи сыновья стали героями Советского Союза.
    "Расскажи малышам".
    Познакомили с экспонатами музея, изделиями прикладного искусства, изготовленными руками женщин разных поколений. Школьники узнали о героях, в честь которых названы улицы нашего посёлка. Экскурсия была полезной и познавательной по истории родного края для школьников младшего возраста, носит патриотический характер.