• РДДМ «Движение первых»

13 января в Юргамышской школе дали старт информационным мероприятиям о деятельности нового российского движения детей и молодежи — «Движения Первых».
    РДДМ «Движение первых».

В формате классного часа ребята 5 классов познакомились с лидерами первичного отделения РДШ, которые рассказали о своей деятельности и достижениях в жизни школы.
    РДДМ и его будущую деятельность презентовала участница I съезда "Движение первых" ученица 9 б класса Юргамышской школы Полина Сумарокова. Она поделилась впечатлениями, видеоматериалами с мероприятия и подняла довольно важные вопросы о роли этого движения в жизни ребят.