Сказочные уроки К. Д. Ушинского
    2марта в Юргамышской СОШ прошел литературный час во 2г и 4г классах "Сказочные уроки К. Д. Ушинского", посвящённый 200-летию замечательного писателя и педагога К. Д. Ушинского. В ходе мероприятия ребята узнали много интересного о жизни и творчестве писателя. Ребята подробнее познакомились с рассказами " Как рубашка в поле выросла", "Четыре желания", " Ветер и солнце" и обсудили прочитанное.
    Сказочные уроки К. Д. Ушинского.
    Учащиеся 4 а класса, в течение недели знакомились с произведениями К. Д. Ушинского и приняли участие в викторине "Добрые рассказы Константина Ушинского", поиграли в игры " Рассказ или сказка", "Угадай произведение".
    Учащиеся 1 в класса инсценировали сказку " Репка" в обработке К. Д. Ушинского.