• «В мастерской Деда Мороза»

п. Юргамыш ул. Свободы 25 Б

Совсем скоро наступит Новый год! Особенно его прихода ждут дети. 15 декабря « В мастерской Деда Мороза» потрудились учащиеся 3Г класса Юргамышской СОШ.

15 декабря четверг
    «В мастерской Деда Мороза».

Цель  мероприятия: Вовлечение старшеклассников в совместную творческую деятельность с учащимися начальных классов. Девочки из школы вожатых «Доброе сердце»: Клыгина Полина, Останина Арина и Ляцкова Варвара провели мастер-класс по изготовлению новогодних украшений. Ребята с удовольствием окунулись в работу, было настолько интересно, что они совершенно забыли о времени. Тёплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогли ребятам почувствовать приближение праздника.