• ВСЕРОССИЙСКИЙ «УРОК МУЖЕСТВА». АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

ул. Свободы д. 25 Б
    Всероссийский "Урок мужества" прошёл 17 октября в Юргамышской средней школе.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ «УРОК МУЖЕСТВА». АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ».
    Школьникам рассказали о ратных подвигах российских военных, примерах мужества и самопожертвования различных поколений защитников Родины — от участников Великой Отечественной до сегодняшних героев специальной военной операции. Ребята также присоединились к акции «Письмо солдату», написав слова поддержки участникам боевых действий.
    На мероприятии присутствовал гость - Садов Александр Владимирович, участник военных действий в Чеченской Республике . Школьники с интересом слушали гостя, задавали вопросы.