• Встреча 9А класса с представителями Юргамышского филиала ГБУ «Центр социального обслуживания № 5» и РЖД.

Ребята узнали, какие специалисты работают на железной дороге, какие требования к ним предъявляются и в каких учебных заведениях можно получить соответствующее образование. Больше всего учащихся заинтересовали преимущества работы на РЖД.
    Учащиеся 9А класса выражают огромную благодарность организаторам мероприятия.
    29 февраля четверг
    Встреча 9А класса с представителями Юргамышского филиала ГБУ «Центр социального обслуживания № 5» и РЖД..