• Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.

Спорткомплекс
    Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.
    Зима подходит к концу, в душе возникают особые чувства и желание провести это оставшееся время весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы!
    Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья..
     В этом году зима нас радует. На улице тепло и солнечно. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.
    Ученики 3в, 4в и 5г классов совместно с классными руководителями: Орумбаева А.Р., Коробкова Е.А. и Клюкин Ю.С. эти выходные провели вместе.
    Дети катались с горки, на коньках, лыжах, играли в догонялки. Взаимодействуя друг с другом, ребята быстрее начинают дружить между собой, телесный контакт во время шумной веселой и озорной компании сближает.
    Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Это не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений.