• Новости

Историческая онлайн- игра «Наша Победа» проводится в рамках реализации проекта «Международная историко-просветительская акция Диктант Победы». Игра будет посвящена историям семей, столкнувшихся с жестокостью немецко-фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны.

08 мая 2024, 11:51

9 Мая – не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата для всего нашего народа, для каждой семьи – День Великой Победы!

19 ноября 2023, 08:16

Осень близится к своему завершению. С давних пор на Руси 12 ноября отмечался Синичкин день, то есть, день встречи зимующих птиц. Люди готовили кормушки, читали стихи про птиц, загадывали загадки, играли и просто любовались зимними птахами. Учащиеся начальных классов нашей школы смастерили кормушки и принесли корм для пернатых друзей. Волонтерский отряд "Дорогою добра" (рук. ЮС Клюкин) развесили кормушки на территории школы.

27 октября 2023, 07:06

Сегодня в рамках Дня единых действий учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных единству всех российских народов.

25 октября 2023, 06:49

Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. В библиотеку приходят перед началом учебного года, чтобы получить учебники.Сюда ведут первоклассников для лекций о добре ,зле и знакомстве с литературными героями.