• В этом году 29 сентября исполнилось 55 лет со дня рождения Героя Советского Союза

Воина - интернационалиста, нашего земляка Николая Анфиногенова, а 12 сентября исполнилось 35 лет со дня гибели Героя. В этот день, сотрудниками библиотеки МКОУ ЮСОШ был проведён час -реквием "Нам не помнить об этом нельзя".
    В этом году 29 сентября исполнилось 55 лет со дня рождения Героя Советского Союза.
    В проведении мероприятия участвовали учащиеся 9В кл., 10 кл.
    Целью мероприятия было познакомить ребят с Героем, с его самоотверженным поступком. Рассказать и показать как наши воины становились защитниками афганских женщин, стариков, детей. Охраняли кишлаки и селения от налетов душманских банд. Как свою защищали землю Афганистана. Чтобы память о наших солдатах, с честью выполнивших интернациональный долг в Афганистане вечно жила в наших сердцах.