• Международный день школьных библиотек

Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. В библиотеку приходят перед началом учебного года, чтобы получить учебники.Сюда ведут первоклассников для лекций о добре ,зле и знакомстве с литературными героями.
    Международный день школьных библиотек.
    Традиционно в этот день проходят сборы книг для нужд библиотек.

В этом году Советник по воспитанию Бондарук В. В, классный руководитель Тюменцева Н.В. с 9 "В" классом организовали помощь школьной библиотеке: поливали цветы, расставляли книги на полках, расскладывали абонементы по алфавиту, работали в архиве.
    10 класс и классный руководитель Барнашева Н.С. оформили фотозону "Рядом с вечным".