• 4 ноября наша страна отмечает День народного единства

Сегодня в рамках Дня единых действий учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных единству всех российских народов.
    4 ноября наша страна отмечает День народного единства.
    Среди 6 классов прошёл Кинолекторий «Гора самоцветов», где ребята посмотрели короткометражные мультфильмы?
    После просмотра ребята активно участвовали в обсуждении картины. Они нашли единство России в дружбе народов. Говорили как важно всем действовать сообща, как единое целое, как единый русский народ!

❗А команды 7-х классов приняли участие в Квизе о России «Страна в которой ты живёшь».
    Ребят ожидало 4 тура:
    ✅Разминка - вопросы общей эрудиции о нашей стране
    ?Семь чудес России - здесь ребятам необходимо было ответить на вопросы, которые относятся к чудесам родины
    ?Народы России - испытание, в котором ребята называли особенности каждого народа, проживающего в нашей стране
    ?Угадай мелодию - самая веселая и музыкальная категория