• Шахматное образование школы

В этом году, после первого собрания отделения "Движение первых", было принято решение об участии нашей школы в проекте "Конкурс-фестиваль" Интеллектуал Зауралья (шахматное образование).
    Шахматное образование школы.
    Это конкурс для школ на право получения учебно-методического комплекта И. Г. Сухина и демонстрационной шахматной доски. Его реализация будет обеспечена некоммерческой организацией Фонд "Развитие города Кургана и Курганской области" на средства гранта Движения Первых.
    Для нашей школы это отличный шанс получить новое оборудование для юных шахматистов, так как с каждым годом шахматы набирают всё большую популярность.