• 9 ноября исполнилось 205 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева

9 ноября исполнилось 205 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883), который принадлежит к тем великим писателям, чьи творения сыграли громадную роль в духовном развитии русского общества.
    9 ноября исполнилось 205 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.
    В этот же день 9 ноября в библиотеке состоялось культурно-просветительское мероприятие «Я жизнь посвятил России». Ребята волонтерского отряда "Дорогою добра" (рук. ЮС Клюкин) вместе с заведующей школьной библиотеки И.А. Панчехой провели мероприятие в 3г классе (кл. рук. А.В. Вайзер). Ребятам была рассказана подробная биография писателя и вместе поработали по прочитанному рассказу "Муму ". В конце мероприятия для учащихся провели викторину.