• 6 декабря в рамках недели начальных классов учащиеся 2х классов прошли метапредметный квест

Каждому классу были выданы карты-маршруты, по которым дети выполняли задания по станциям. Всего три станции: «Загадки», «Флешмоб», «Богатырская наша сила»
    6 декабря в рамках недели начальных классов учащиеся 2х классов прошли метапредметный квест.

С каким интересом и азартом дети отгадывали загадки по профессиям, решали примеры, пели песню о дружбе, занимались рисованием и танцами!
    Дети были очень довольны, получили положительные эмоции и заряд энергии.

Во 2Б классе я организовала уголок «Путешествие Колобка по наукам». По каждому предмету подготовлены карточки с заданиями. Дети с радостью на переменах решают примеры, задачи, упражнения на логику и знание предметов. Все это они делают по желанию. Выполненные задания опускают в ящик для ответов. По окончании недели будут подведены итоги.