Неделя безопасного интернета.

Неделя безопасного интернета

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Неделя безопасного интернета - этой неделе проходит неделя безопасного интернета.
    09 февраля 2023 четверг
    Беседа посвященная 80-летию Сталинградской битве.

Беседа посвященная 80-летию Сталинградской битве

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в МКОУ Юргамышская СОШ В 7в классе под руководством Шибановой Ларисы Викторовны, хранителя Музейной комнаты проведена интерактивная беседа посвященная 80-летию Сталинградской битве.
    03 февраля 2023 пятница
    80 ЛЕТ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ.

80 ЛЕТ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    6 февраля исполнится 80 лет с момента образования Курганской области. Учащиеся начальных классов МКОУ Юргамышская СОШ приняли участие в оформлении выставки открыток и рисунков, посвящённой этой дате.
    03 февраля 2023 пятница
    СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА.

СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Учащиеся 9-х классов МКОУ Юргамышская СОШ приняли участие в митинге, посвященном 80-летию Сталинградской битвы.
    02 февраля 2023 четверг
    Международный день памяти жертв Холокоста..

Международный день памяти жертв Холокоста.

В 9б классе прошёл классный час, посвящённый Международному дню памяти жертв Холокоста. Учащиеся ознакомились с трагедией Холокоста как одним из примеров бесчеловечной политики нацистов, с ужасами лагерей Освенцим, Майданек, Дахау, Саласпилса и др.
    01 февраля 2023 среда
    БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА.

БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА

Районный дом культуры
    27 января Районный дом культуры провели для учащихся 6-7 классов МКОУ Юргамышская классный час, посвящённый блокаде Ленинграда.
    27 января 2023 пятница
    День снятия блокады Ленинграда.

День снятия блокады Ленинграда

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Ежегодно 27 января отмечают День снятия блокады Ленинграда, которая продлилась 872 дня.
    Финансовая грамотность.

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Финансовая грамотность – это уровень знаний в области финансов, личных сбережений и способов управления ими. На подобных занятиях дети учатся грамотно распоряжаться деньгами, решают логические задачи, учатся не допускать типичных ошибок при использовании денежных средств.
    27 января 2023 пятница
    «Мир волшебства, искусства, красоты»..

«Мир волшебства, искусства, красоты».

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
     В МКОУ Юргамышская СОШ была организована выставка работ местного художника, нашего земляка, Кропачева Михаила Петровича. 25 января прошло мероприятие «Мир волшебства, искусства, красоты».
    25 января 2023 среда
    Спартакиада по волейболу..

Спартакиада по волейболу.

Малобеловская школа
    25.01.2023 и 27.01.2023 прошла спартакиада по волейболу.
    25 января 2023 среда
    79 - летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..

79 - летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    23.01.23 прошел кл. час, посвященный 79 - летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    23 января 2023 понедельник
    Акция «Письмо солдату».

Акция «Письмо солдату»

Акция «Письмо солдату»

В Юргамышской СОШ прошла акция «Письмо солдату» Учащимся было дано задание – написать благодарственные письма и письма поддержки солдатам российской армии. В акции приняли участие учащиеся 5,6,7 классов. Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России.
    23 января 2023 понедельник
    Культурный выходной.

Культурный выходной

"Как провести интересно выходной?"- спросите вы. Очень просто.

22 января 2023 воскресенье
    Безопасный Квиз.

Безопасный Квиз

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    Познавательные и развивающие игры Безопасный Квиз.
    20 января 2023 пятница
    "Движения первых".

"Движения первых"

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    18 января прошел классный час в 6 классах. Перед ребятами выступили Лидеры РДШ нашей школы. Были подведены итоги шести лет активной работы по четырем направлениям РДШ.
    18 января 2023 среда
    Почему я помогаю другим.

Почему я помогаю другим

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в МКОУ Юргамышская СОШ прошла встреча «Пусть добра станет больше».
    18 января 2023 среда
    Кружок "Функциональная грамотность".

Кружок "Функциональная грамотность"

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    В 4б классе прошла игра по финансовой грамотности.
    17 января 2023 вторник
    Разговор о важном  "Прорыв блокады Ленинграда".

Разговор о важном "Прорыв блокады Ленинграда"

Юргамышская СОШ ул.Свободы 25 Б
    16 января 2023 года в 4 "Б" классе был провён разговор о важном на тему   "Прорыв блокады Ленинграда".
    16 января 2023 понедельник
    НОВОГОДНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2022.

НОВОГОДНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2022

С 22 по 27 декабря в Юргамышской школе проходил «Новогодний фестиваль» для учеников всех классов. Команда медиацентра «На Волне» подготовила для вас видео о самых ярких моментах прошедшей недели!

14 января 2023 суббота
    РДДМ «Движение первых».

РДДМ «Движение первых»

13 января в Юргамышской школе дали старт информационным мероприятиям о деятельности нового российского движения детей и молодежи — «Движения Первых».
    13 января 2023 пятница