«Билет в будущее».

«Билет в будущее»

ул. Свободы д. 25 Б
    «Билет в будущее» 2 ноября 2022 года учащиеся 11 класса в рамках профориентации посетили Курганский Государственный Университет. Школьников ожидали две интересные экскурсионные программы, подготовленные разными факультетами КГУ.
    02 ноября 2022 среда
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК

ул. Свободы д. 25 Б
    Пока жива библиотека – жив и народ.
    Умрёт она - умрёт наше прошлое и будущее»
                                                                                                                                             Д.Лихачёв
            Международный день школьных библиотек отмечается с 1999 года ежегодно в четвёртый понедельник октября по решению Международной ассоциации школьных библиотек (IASL). В 2022 году он выпал на 24 октября.

24 октября 2022 понедельник
    ВСЕРОССИЙСКИЙ «УРОК МУЖЕСТВА». АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ».

ВСЕРОССИЙСКИЙ «УРОК МУЖЕСТВА». АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

ул. Свободы д. 25 Б
    Всероссийский "Урок мужества" прошёл 17 октября в Юргамышской средней школе.
    17 октября 2022 понедельник
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

ул. Свободы д. 25 Б
    «МОЙ УЧИТЕЛЬ - МОЙ КУМИР»
    5 октября – День Учителя - праздник, который затрагивает так или иначе каждого человека, ведь каждый когда-нибудь ходил в школу, получал знания и постигал мудрые науки жизни.
    День Учителя – это прекрасный праздник благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад в развитие души человека.

05 октября 2022 среда
    ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ.

ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

ул. Свободы д. 25 Б
    В рамках мероприятий, посвященных Дню войск гражданской обороны МЧС России, который отмечается 4 октября, в МКОУ Юргамышская СОШ была проведена плановая эвакуация учащихся и сотрудников при обнаружении подозрительного предмета.
    04 октября 2022 вторник
    Точка роста.

ул. Свободы д. 25 Б

Центр «Точка роста» на базе МКОУ Юргамышская СОШ создан для формирования условий для повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.

01-30 сентября 2022
    ПРАЗДНИК СПОРТА «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ».

ПРАЗДНИК СПОРТА «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

Юргамыш, микрорайон Красный пахарь
    15 сентября для учащихся МКОУ Юргамышская СОШ прошел праздник спорта «Веселые старты». Соревнования прошли под девизом «Быть здоровым – здорово!»».
    15 сентября 2022 четверг
    ИТ-Диктант.

ИТ-Диктант

ул. Свободы д. 25 Б
    В День программиста, 13 сентября в МКОУ Юргамышская СОШ  прошла Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям «ИТ-диктант». Её участниками стали    ученики 7-9 классов (71 человек). Обучающиеся смогли  проверить свои цифровые навыки.
    Акция впервые проводилась на всероссийском уровне: в 2018 году. ИТ-диктант с успехом прошел в Тюменской области. Тогда, по инициативе Департамента информатизации Тюменской области, диктант по информационным технологиям решено было приурочить к празднованию Дня программиста в России. Площадка, на которой проходил диктант, была организована в  Центре «Точка роста».

13 сентября 2022 вторник, 09:00
    Первый выпуск медиацентра "На волне".

Первый выпуск медиацентра "На волне"

Внимание! В Юргамышской школе начинает работать медиацентр на волне. Важное событие, классные встречи, интересные интервью - все для вас. И так... первый выпуск.
    08 сентября 2022 четверг
    «Диктант Победы – 2022».

«Диктант Победы – 2022»

п. Юргамыш, ул. Свободы, д. 25 Б
    Это одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях. Тема исторического диктанта: события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    03 сентября 2022 суббота, 15:00
    Медиацентр на волне.

Медиацентр на волне

В юргамышской средней школе нашлась группа единомышленников, которые решили создать медиацентр. Как же это все начиналось...