07 декабря 2023, 11:15

Каждому классу были выданы карты-маршруты, по которым дети выполняли задания по станциям. Всего три станции: «Загадки», «Флешмоб», «Богатырская наша сила»

13 ноября 2023, 07:46

Целью классного часа стало почтить память жертв дорожных аварий, привлечь внимание несовершеннолетних школьников к проблемам аварийности на дорогах, помочь людям, пострадавшим в ДТП, и еще раз напомнить о необ¬ходимости обеспечения безопасности дорожного движения.

09 ноября 2023, 08:13

9 ноября исполнилось 205 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883), который принадлежит к тем великим писателям, чьи творения сыграли громадную роль в духовном развитии русского общества.

09 ноября 2023, 07:38

В этом году, после первого собрания отделения "Движение первых", было принято решение об участии нашей школы в проекте "Конкурс-фестиваль" Интеллектуал Зауралья (шахматное образование).